Полный список работ всех участников конкурса рисунков


Реклама:

Участники конкурса рисунков:

Анастасия Александрова, г. Санкт-Петербург, 20 лет, "Улыбка"

Иванилова Елена, г. Москва, 21 год, "Скорость"

Минахметов Марсель, г. Менделеевск, 10 лет, "Ломоносов"

Викторов Денис, г. Кимовск, 17 лет, "Око наблюдателя"

Рыков Артем Иванович, г. Хабаровска, 20 лет, "Счастье"

Виктор Бехтольд, Германия, 21 год, "Город Цейц"

Александр Нагорный, г. Одесса, 17 лет, рисунок без названия

Віталік Михайлишин, Україна, Львівська обл. м. Трускавець, 20 років, "Ірина"

Смирнов Владимир Александрович, г. Красноярск, 25 лет, "Четверть века"

Тарашевский Дмитрий Михайлович, г. Киев, 21 год,"Натали Портман"

Растегай Татьяна, г. Свободный, 17 лет, "Осенний вечер"

Андреева Юля, рисунок без названия

Дарья Богданова, г. Тихвин, 18 лет, "Портрет актрисы Маккензи Фой"

Сафар Низамов, г. Екатеринбург, 18 лет, "Одри Хепберн"

Ханбабаев Айдын, г. Иваново, 21 год, "Дума о жизни"

Светлана Черепанова, 16 лет, "Царь леса"

Маркович Ольга, Украина, г. Ужгород, 19 лет, "Полина"

Красильников Антон, г. Вологда, 15 лет, "Ангел"

Волобуева Виктория Александровна, г. Ростов-на-Дону, 8 лет, "Натюрморт"

Волобуева Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону, 13 лет, "Натюрморт"

Таня Будашная, г. Глухов, Сумская область, Украина, 23 года, "Дверь"

Зайченко Григорий, Село Даппы, Комсомольский район, Хабаровский край, 9 лет, "Фрегат"

Артемюк Ирина, г. Тула, 14 лет, "Дети - наше всё"

Дьяконов Антон, г. Волгоград, 18 лет, "Бред Питт"

Виктория Погребняк, г. Тернополь, 18 лет, "Darkness of my soul"

Грозовой Марианы, г.Сходня Московской области, 30 лет, "Кошкины мечты"

Бояршина Инна, г. Омск, 28 лет, "Оля"

Баранова Валентина, г.Усть-Илимск, 12 лет, «Жук»

Бачина Алия, г.Усть-Илимск, 9 лет, «Одинокий слон в шахматном королевстве»

Дымченко Татьяна, г.Усть-Илимск, 12 лет, «Остановка»

Еремеева Анастасия, г.Усть-Илимск, 14 лет, «Танец»

Жадовец Алена, г.Усть-Илимск, 12 лет, «Спорт»

Колпаков Максим, г.Усть-Илимск, 12 лет, «Водолаз»

Неделяев Алексей, г.Усть-Илимск, 12 лет, «Космос»

Степанов Андрей, г.Усть-Илимск, 10 лет, «Яблоки»

Хомякова Ксения, г.Усть-Илимск, 12 лет, «Иллюзия»

P.s.: Огромное спасибо МОУ «СОШ №11» г.Усть-Илимска, Иркутской области и лично Зимина Екатерине Николаевне!

Гавриленко Дмитрий, г.Запорожье,17 лет, "Эмоции"

Колодина Наталья, г.Джанкое, Крым, Украина, 15 лет, "Лесная идилия"

Сираджеддинов Агабек, рисунок без названия

Горбаненко Елизавета Сергеевна, г. Никополе, 18 лет, По улочкам, по узеньким"

Дима Щинников, г.Караганда, 13 лет, "Тайны подводного мира"

Авдющенко Женя, г. Дальнегорск, 10 лет, «В зимнем лесу»

Евгений Буреев, г. Кемерово, 13 лет, "На лесной опушке"

Чибиткова София, с. Елыкаево Кемеровской области, 15 лет, "Сибирская Венера"

Мурзина Анастасия, г. Волгоград, 15 лет, "Ангел"

Кочергина Кристина, г. Норильск, 16 лет, "Никита Сергеевич"

Вергун Юлия, г. Узин, 16 лет, "Хью Лори"

Шамионов Наиль, г. Казань, 17 лет, рисунок без названия

Кира Панкратова, Сыктывкар, 21 год, "Маахир"

Долгов Вячеслав, Курганская область, Куртымышский район, с. Камаган, 16 лет, рисунок без названия

Нарижная Екатерина, г. Артемовск Лугансой области, 20 лет, "Наедине"

Тимофеев Владимир, г. Великие Луки, 18 лет, рисунок без названия

Трофимкина Инна, г. Людиново, Калужская область, 16 лет, "Розы"

Оксана Крылова, г. Николаев, Украина, 16 лет, "Девочка в платке"

Еловская Ольга, пгт Юрья, Юрьянский район Кировской области, "Мечты о космосе"

Марина Поддубняк, Украина, г. Кривой Рог, 14 лет, "Маргбурская улочка"

Асель Шурабаева, рисунок без названия

Элина Минасян, г. Новочеркасск, 17 лет, рисунок без названия

Каримова Наиля Маратжановна, г.Азнакаево, Республика Татарстан, 12 лет, "Мой четвероногий друг"

Каримова Камиля Маратжановна, г.Азнакаево, Республика Татарстан, 13 лет, "Юный Пол Маккартни"

Яна Дерябина, Казахстан, г. Семипалатинск (Семей), 12 лет, "Пушистый рыболов"

Зубкова Алина, Республика Татарстан пгт. Кукмор, 12 лет, "Гепард"

Морозова Дарья Олеговна, г. Москва, 16 лет, "Мечты о будущем"

Роот Владислав, Ставропольский край, г. Ессентуки, 7 лет, "Везде они мои любимые трансформеры"

Томаровщенко Сергей, Вологодская область, Грязовецкий район, пгт.Вохтога, 11 лет, "Подводное царство"

Рыжова Настя, г.Радужный, 12 лет, "Подружки"

Шилыганова лена, г.Радужный, 13 лет, "Вечерний звон"

Рыжова Настя, 14 лет "Царь даёт наказ"

Зайнуллин Марат, Республика Татарстан пгт Кукмор, 14 лет, "Волшебная ночь"

Курочкина Юля, Хакасия, с. Очуры, 15 лет, рисунок без названия

Виктория Гончарова, Ставропольский край, г. Малые Ягуры, 14 лет, «Нет насилию над детьми!»

Афанасьев Владимир, Ставропольский край, г. Малые Ягуры, 14 лет, «Ломоносов М.В.»

Оксана Сухатерина, г.Грязи, Липецкая область, 16 лет, "Иллюзии"

P.s.: Огромное спасибо руководителю Ломонос Ольге Сергеевне!

Лиза Радченко, г. Сочи, 8 лет, "Дед Мороз"

P.s.: Огромное спасибо гимназии №8 г. Сочи и лично преподавателю: Орциевой Елене Николаевне!

Автор, отзовись! Республика Татарстан, пгт Кукмор, рисунок без названия

Славский Ростислав, г. Горловка, Украина, 8 лет, "Моя собака Багира"

Софья Запорожцева, г. Матвеев Курган, 15 лет, "Укрощение строптивого"

Косарев Роман, г. Старый Оскол, 19 лет, "Портрет Галины"

Алина Пономаренко, г. Малые Ягуры, Ставропольский край, 14 лет, «Потерянный конь»

Ирина Пономаренко, г. Малые Ягуры, Ставропольский край, 15 лет, «Одиночество»

Екатерина Маренич, г. Малые Ягуры, Ставропольский край, 15 лет, «Каждый имеет право на жизнь!»

Марина Шапка, г. Малые Ягуры, Ставропольский край, 16 лет, «Скульптура в графике»

Королькова Юля, г. Называевск, 15 лет, "Курт Кобейн"

Владислав Кузнецов, г. Луганск, 8 лет, "Боцман"

Ахметгареева Карины, г.Троицк, 15лет. "Глухарь"

Алмаганбетова Гульшара, Республика Казахстан, с.Баадамаш, 49лет, "Натюрморт"

Орынбасарова Бану, Республика Казахстан, с.Баадамаш, 15 лет, "Натюрморт"

Рай Бек, Республика Казахстан, с.Баадамаш, 13 лет, "Мой дом"

Абдрахманова Наиля, Приморский край с. Тереховка, 14 лет, рисунок без названия

Достовалова Анна, Приморский край с. Тереховка, 13 лет, рисунок без названия

Понкратов Вениамин, Приморский край с. Тереховка, 12 лет, рисунок без названия

Тараскина Екатерина, Приморский край с. Тереховка, 12 лет, рисунок без названия

Чебан Алексей, Приморский край с. Тереховка, 14 лет, рисунок без названия

Яркина Ангелина, Приморский край с. Тереховка, 11 лет, рисунок без названия

Фадеева Алёна, г. Тюмень, 20 лет, "Горизонт"

Ахметшин Марат, г. Тобольск, 21 год, "Авто"

Наталья Грачева, г.Артёмовский, 36 лет, "Декоративный натюрморт"

Александр Коновалов, г.Артёмовский, 49 лет, "Зимний день"

Надежда Усова, г.Артёмовский, 29 лет, "Женский образ"

Торопова Наталья, Кемеровская область г. Полысаево, 23 года, "Тайна рыжего кота"

Шевченко Александр, Сургутский район п. Солнечный, 20 лет, "Вишня"

Кодирова Нигина, Сургутский район п. Солнечный, 13 лет, "Никто не забыт, ничто не забыто"

Мазаева Ирина, Сургутский район п. Солнечный, 49 лет, "А жизнь продолжается"

Тимофеева Татьяна, Сургутский район п. Солнечный, 13 лет, "Лукошко с орешками"

Катя Аришина, г.Ленинск-Кузнецкий, 9 лет, "Чудо-птица"

Юлия Тарабыкина, г.Кемерово, 23 года, "Натюрморт"

Екатерина Арямкина, г.Кемерово, 21 год, "Портрет Оксаны"

Гараева Сабина, г. Новокузнецк, 13 лет, "Муза"

Козловой Марии, г.Троицк, 15лет, "Пластичные фигуры"

Обухова Светлана, г. Ижевск, 26 лет, "Задумалась и опечалилась сначала, как суть расклада карт узнала..."

Рахматуллина Олеся Айдаровна, республикака Башкортостан, с. Целинный, 18 лет, "Незнакомка"

Эрика Полякова, г. Ахтубинск, 12 лет, "Пушкин. Годы детства"

Ольга Полякова, г. Ахтубинск, 36 лет, "Приданье старины глубокой"

Козюлина Светлана, 13 лет, "Ломоносов"

Чаморовский Егор, 12 лет, "Белочка"

Булатов Марат, 14 лет, "Розетка"

Никольская Полина, 12 лет, "Портрет"

Давтян Диана, 11 лет, "Портрет подруги"

Точиева Софья, 11 лет, "Портрет ребёнка"

Ерёмина Мария, 13 лет, "Енот"

Гусева Анастасия, 13 лет, "Кот Феликс"

Тетушкин Илья, 14 лет, "Жук- носорог"

Демёхина Елизавета, 10 лет, Натюрморт с кистями"

Воронов Олег, 13 лет, "Карандашница"

Загидуллина Валерия, г. Жигулёвск, 13 лет, "Кот"

Захарченко Дмитрий, г. Жигулёвск, 14 лет, "Отголоски войны"

Загидуллина Валерия, г. Жигулёвск, 13 лет, "Фантазия"

Филимончева Марина, г. Жигулёвск, 14 лет, "Гитара"

Хасиева Эмилия, г. Жигулёвск, 12 лет, "Маруська"

Авдющенко Евгения, г. Дальнегорск, 10 лет, «Муза»

Рязанов Данила, г. Дальнегорск, 9 лет, «Мир природы»

P.s.: Огромное спасибо Государственному образовательному учреждению - Ишимбайской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 7 VIII вида и лично педагогу изобразительного искусства и черчения: Янтилиной Лилии Наилевне!

Бектимирова Азиза, Республика Татарстан, пгт Кукмор, 11 лет, "Перекресток"

Бектимирова Ильдария, Республика Татарстан, пгт Кукмор, 16 лет, "Натюрморт"

Лукин Рузель, Республика Татарстан, пгт Кукмор, 11 лет, "Ралли"

Раимова Юля, Республика Татарстан, пгт Кукмор, 15 лет, "Взгляд"

Хасанов Фаниль, Республика Татарстан, пгт Кукмор, 11 лет, "Лампа"

Юлия Шиповская, рисунок без названия

Татьяна Юркевич, рисунок без названия

Дашулька Морозова, рисунок без названия

Алёна Фадеева, рисунок без названия

Любовь Ничик, рисунок без названия

Наиль I, рисунок без названия

Настя Сурнова, рисунок без названия

Oksana Rozhkova, рисунок без названия

Наташка Рой, "Стандарт"

Марина Малина, "Изнанка"

Еще раз огромное спасибо всем, за участие в нашем конкурсе, а особенно детям и подросткам!

Если вы увидели за нами какие-либо ошибки или неточности, то пишите нам на почту: ontvout@yandex.ru


Hosted by uCoz